Lot-de-cinq-balanciers-pour-pendules-01-jitf

Lot de cinq balanciers pour pendules

LOT de cinq BALANCIERS pour PENDULE HORLOGES. Longueur des balanciers: 17cm //13cm/ 20cm / 12cm/13cm/. Dans l’ordre de la présentation photo. Balanciers numérotés et un signé.